Generation 1

Объявление

Три акции по пробному посту:
для волков | для друзей и родственников | для собак

Приветствуем тебя, гость!
Мы будем безмерно рады, если Вас заинтересуют роли людей и собак - они нам очень нужны для динамичного сюжета и экшна!
Напомним, что акции между собой не действуют, то есть сразу по двум акция пройти нельзя.

На ролевой начинается набор в глобальный квест "Охота на волка". Успей записаться!
МОДЕРАТОРСКИЙ СОСТАВ

Авали (Skype: grey.avaler)
Фауст (ICQ: 642516733)
АДМИНИСТРАТОРСКИЙ СОСТАВ

Арес (ICQ: 413039063)
Сакар (ICQ: 437255724)
Рамия (ICQ: 624640205)
ПИАР-МЕНЕДЖЕР

Коба (ICQ: 649359680)
11 июня, день
На следующий день Городские в лице Рамии и ее подруги Авали решают собрать совет, чтобы прилюдно обвинить Темную Луну в убийстве волчат. Видимо, план Ареса не сработал?...

11 июня, день
Пока Арес пытается заговорить зубы ветренным на совете, его брат на пару с Мишель охотятся в городской черте на человека. Только и здесь не обходится без слежки...

11 июня, день
Пока проходит совет, Городской волк Казантип придумывает идею попросить собак присоединиться к оппозиции, которую нужно было обсудить с Ветренными. Здесь все вместе они натыкаются на Сакара. Кто он? И чего он хочет?

12 июня, вечер
Несмотря на хорошо пройденный совет, Ареса продолжают "пасти" Ветренные. Ракша хочет узнать действительную правду, что-то ей подсказывало, что Арес солгал на Совете...

13 июня, ночь
Однако, не только Ветренные думают, что Арес солгал. Альфа Городских уже чувствует кровь темнолунца на своих губах - очная ставка один на один. Вытрясет ли она из вожака Темной Луны истинное признание?

14 июня, полночь
То, что было на совете, вожак темнолунцев точно никогда не забудет. А еще он не забыл ту волчицу, которая это все устроила. Месть, как говорится, страшна, но сумеет ли Арес отомстить?
Наши партнеры:
Поддержка форумов о волках. Поможем всем! ZooФРИ: поддержка ролевых игр о животных COLOR FORUM

Баннеры ваших ролевых:
Белый плен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Generation 1 » Тестовый форум » Тестовое сообщение


Тестовое сообщение

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Благодарим за выбор нашего сервиса!

0

2

sdf

0

3

xdfg

0

4

Перед тем, как вступить в игру, АМС должен проверить Вас на профпригодность. Процесс, в основном, недолгий, но потребует от Вас капитальных усилий.
Чтобы оставить анкету, Вам нужно создать в этом же разделе новую тему, назвать ее именем вашего персонажа и заполнить все пункты предложенного Вам здесь шаблона. Все минимумы проставлены, поэтому старайтесь следить за тем, соответствует ли Ваш текст количеству строк, установленных в лимите. Не забудьте прочитать аннотацию к шаблону - она Вам безусловно понадобится.

Внимание!
Анкеты пишутся собственноручно! Копипасты с анкет других игроков чужих форумов не принимаются! Вы вправе использовать каноничную информацию из первоисточников.

Анкета для трансформеров:

1. Файл: (латинский / русский варианты, причём второй может быть как транскрипцией на наш язык, так и известным прозвищем из "Generation 1")
2. Классификация: (автобот, десептикон, максимал, предакон, миникон):
3. Альтмод: (альт-режим, в какую форму может переходить трансформер. Опишите все плюсы и минусы альтмода, внешние и технические характеристики. Кроме текста требуется предоставить иллюстрацию, закрытую в теги ссылки)
4. Робомод / локальная форма: (обычный режим трансформера. Кроме текста требуется предоставить иллюстрацию, закрытую в теги ссылки)
5. Физические возможности и уязвимые места: (опишите все ваши over-способности (например, телекинез, чтение информации удаленно (удаленный доступ к ресурсам трансформера - аналог телепатии), телепорт), если таковые есть. А также обычные физические возможности, т.е. рассказать, как "развит" трансформер)
6. Вооружение: (всё Ваше оружие, включая всяческие клинки, стилеты, сюррикены и тому подобное, которое может использовать в бою трансформер. Если ваш персонаж владеет оружием дальнего боя (ракеты, бомбы и т.п), не нужно описывать их количество - АМС самостоятельно предоставит вам точное число подобного оружия согласно возможностей вашего альтмода)
7. Характеристика: (постарайтесь описать характер Вашего героя как можно более подробно)
8. Биография (только для неканонов): (канонам писать биографию не нужно! Анкеты неканонов же должны содержать яркую и красочную биографию. Не нужно писать, что какие-то данные из био вашего персонажа неизвестны: вы - его автор, вам должно быть известно абсолютно все)
9. Ключ к анкете: (читаем правила)
10. Планируете ли заводить дополнительные аккаунты: (нам интересно Ваше мнение, и если Вас заинтересует еще какой-то персонаж, можно здесь описать, какого бы персонажа Вы хотели бы на себя "примерить" и АМС Вам обязательно поможет с этим!)
Чем руководствуетесь при написании анкеты: ("Generation 1", "Трилогия Юникрона" [японский или американский вариант], "Animated", "Хэдмастеры", "Movie", фильмы Майкла Бэя, "Звериные войны" и так далее)

= Пробный пост =
(выдается строго администратором или модератором после того, как анкета будет считаться принятой)

Код:
[color=aqua]1. [b]Файл:[/b][/color] 
Оригинальное англоязычное имя: [i][/i]
Имя на русском без транслита: [i][/i]
Оригинальный транслит из G1: [i][/i]
[color=aqua]2. [b]Классификация:[/b][/color] 
[color=aqua]3. [b]Альтмод:[/b][/color] 
[color=aqua]4. [b]Робомод / локальная форма:[/b][/color]
[color=aqua]5. [b]Физические возможности и уязвимые места:[/b][/color] 
[color=aqua]6. [b]Вооружение:[/b][/color] 
[color=aqua]7. [b]Характеристика:[/b][/color] 
[color=aqua]8. [b]Биография:[/b][/color]
[color=aqua]9. [b]Ключ:[/b][/color]
[color=aqua]10. [b]Планируете ли заводить дополнительные аккаунты:[/b][/color]
[color=aqua][b]Чем руководствуетесь:[/b][/color]

[align=center][b]= Пробный пост =[/b][/align]

0

5

Я узнал что у меня есть огромная семья. И тропинка и лесок. В поле каждый колосок. Речка, небо голубое. Это все мое, родное. Это родина моя. Всех люблю на свете я.

Я узнал что у меня есть огромная семья. И тропинка и лесок. В поле каждый колосок. Речка, небо голубое. Это все мое, родное. Это родина моя. Всех люблю на свете я.

Я узнал что у меня есть огромная семья. И тропинка и лесок. В поле каждый колосок. Речка, небо голубое. Это все мое, родное. Это родина моя. Всех люблю на свете я.

Я узнал что у меня есть огромная семья. И тропинка и лесок. В поле каждый колосок. Речка, небо голубое. Это все мое, родное. Это родина моя. Всех люблю на свете я.

Я узнал что у меня есть огромная семья. И тропинка и лесок. В поле каждый колосок. Речка, небо голубое. Это все мое, родное. Это родина моя. Всех люблю на свете я.

Я узнал что у меня есть огромная семья. И тропинка и лесок. В поле каждый колосок. Речка, небо голубое. Это все мое, родное. Это родина моя. Всех люблю на свете я.

0

6

Я узнал что у меня есть огромная семья. И тропинка и лесок. В поле каждый колосок. Речка, небо голубое. Это все мое, родное. Это родина моя. Всех люблю на свете я.Я узнал что у меня есть огромная семья. И тропинка и лесок. В поле каждый колосок. Речка, небо голубое. Это все мое, родное. Это родина моя. Всех люблю на свете я.Я узнал что у меня есть огромная семья. И тропинка и лесок. В поле каждый колосок. Речка, небо голубое. Это все мое, родное. Это родина моя. Всех люблю на свете я.Я узнал что у меня есть огромная семья. И тропинка и лесок. В поле каждый колосок. Речка, небо голубое. Это все мое, родное. Это родина моя. Всех люблю на свете я.Я узнал что у меня есть огромная семья. И тропинка и лесок. В поле каждый колосок. Речка, небо голубое. Это все мое, родное. Это родина моя. Всех люблю на свете я.Я узнал что у меня есть огромная семья. И тропинка и лесок. В поле каждый колосок. Речка, небо голубое. Это все мое, родное. Это родина моя. Всех люблю на свете я.Я узнал что у меня есть огромная семья. И тропинка и лесок. В поле каждый колосок. Речка, небо голубое. Это все мое, родное. Это родина моя. Всех люблю на свете я.Я узнал что у меня есть огромная семья. И тропинка и лесок. В поле каждый колосок. Речка, небо голубое. Это все мое, родное. Это родина моя. Всех люблю на свете я.

0

7

Я узнал что у меня есть огромная семья. И тропинка и лесок. В поле каждый колосок. Речка, небо голубое. Это все мое, родное. Это родина моя. Всех люблю на свете я.

Я узнал что у меня есть огромная семья. И тропинка и лесок. В поле каждый колосок. Речка, небо голубое. Это все мое, родное. Это родина моя. Всех люблю на свете я.

Я узнал что у меня есть огромная семья. И тропинка и лесок. В поле каждый колосок. Речка, небо голубое. Это все мое, родное. Это родина моя. Всех люблю на свете я.

0


Вы здесь » Generation 1 » Тестовый форум » Тестовое сообщение